суббота, 26 апреля 2014 г.

В школе №12 Челябинска откроется детская фотостудия

27 апреля, в школе №12 Челябинска откроется фотостудия, в которой дети смогут реализовывать различные творческие проекты и освоить тонкости фотомастерства.
«Мы хотим пригласить на открытие семьи с детьми и творческих людей. Мы подготовили широкую программу открытия студии, – рассказала руководитель студии «Рыжая пружина» Ольга Луллис. – Для нас это еще и повод отпраздновать новоселье. У гостей будет возможность найти необычные и душевные подарки к всевозможным мероприятиям и праздникам, обменяться материалами и изделиями и просто вдохновиться. И еще будет представлена полюбившаяся традиция «Услуга за услугу».
27 апреля с 13:00 до 19:00 в Научно-образовательном центре школы №12 на ул. Солнечной, 50а состоится открытие фотостудии.
Гости смогут пообщаться в непринужденной обстановке, наладить новые дружеские и деловые контакты, унести с собой вещи, которые станут украшением интерьера, поучаствовать в конкурсах и получить подарки. Всем желающим нарисуют мехенди – изящные восточные узоры хной на руках, а также заплетут косы.
Кроме того, 27 апреля с 13:00 до 14:00 гостей ждет бесплатная экскурсия в террариум научного центра, а все желающие смогут попробовать себя в ткачестве в интерактивном музее-мастерской древних и традиционных технологий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чтобы правильно оставить комментарий, нужно внимательно просмотреть сообщение, четко сформулировать мысль и написать отзыв или комментарий