четверг, 9 ноября 2017 г.

Открытка для мамы

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого городского конкурса

«Открытка для мамы»
        Информация о конкурсе будет размещена на официальном сайте Управления культуры Администрации г. Челябинска http://kultura174.ru/, группе ВКонтакте «КультурМИКС» https://vk.com/kulturmix
1.1.         Конкурс проводится в несколько этапов:
1 этап (с 1 по 20 ноября 2017 г. до 15.00 часов) - прием конкурсных работ оформленных согласно Положению на e-mail: zayavka-2014@mail.ru
Работы, представленные позже указанного срока рассматриваться не будут. 
1.1.         Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать карандашами, красками, мелками и.т.д. поздравительную открытку для мамы, написать на ней от руки пожелание и заполнить заявку.
1.2.         Открытки, заполненные заявки должны быть отсканированы или сфотографированы и отправлены одним письмом в виде изображения в формате JPEG на эл. почту zayavka-2014@mail.ru. В теме письма необходимо написать: открытый городской конкурс «Открытка для мамы».
1.3.         Изображение должно быть достаточного качества для того, чтобы его можно было посмотреть и оценить. Изображение не должно быть перевернуто.
1.4.         Размер открытки не должен превышать формата А4.
1.5.         От каждого участника на конкурс принимается 1 открытка.
1.6.         Для создания открытки запрещается использование технических средств, готовых элементов (наклейки, готовые изображения и.т.д.), готовых стихотворений и поздравлений.
Победители конкурса (3 лучших работы) будут награждены дипломами от организаторов и спонсоров конкурса во время мероприятия «День Рождение Деда Мороза» в ТРЦ «Алмаз» 24 ноября 2017 года.
Оргкомитет конкурса оставляет за собой право назначать специальные номинации для поощрения отличившихся участников.
Работы будут отправляться от лицея коллективно, поэтому работы нужно будет принести не позднее 18 ноября.