вторник, 16 декабря 2014 г.

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!



Челябинский зоопарк объявляет фотоконкурс "Новогоднее настроение", который приурочен к празднованию Нового 2015 года.
К участию в конкурсе приглашаются и взрослые, и дети. Конкурс фоторабот проходит до 15 января 2015 года по 3 номинациям:
- «Самый забавный новогодний зоокостюм» (фото детей в костюмах животных или фото животных в новогодних костюмах),
- «Новогодние каникулы в зоопарке» (фото зимнего отдыха в Челябинском зоопарке)
- «Зима в зоопарке» (зимние пейзажи и фото животных в Челябинского зоопарке).
На фотоконкурс принимаются фотографии в электронном виде в формате jpeg с разрешением не меньше 1600х900 dpi. Каждый файл должен быть подписан (Фамилия И.О. автора, название работы,). В сопроводительном письме или заявке необходимо указать название работы, номинацию, ФИО автора, возраст, образовательное учреждение, электронный адрес, ФИО руководителя.
Фотоконкурс «Новогоднее настроение» проводится до 15 января 2015 г. Работы необходимо отправлять через электронную форму на официальном сайте Челябинского зоопарка www.chelzoo.ru в разделе «Актуальные конкурсы», конкурс «Новогоднее настроение». Также можно отправить свою работу по электронному адресу: metodist@chelzoo.ru, с пометкой «Новогоднее настроение». Лучшие фотографии будут выставлены на сайте chelzoo.ru. Лучшие три фотографии в каждой номинации будут отмечены грамотами и подарками от Челябинского зоопарка.

Награждение победителей состоится 25 января 2015 г. в 13:00 в Челябинском зоопарке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чтобы правильно оставить комментарий, нужно внимательно просмотреть сообщение, четко сформулировать мысль и написать отзыв или комментарий