среда, 31 октября 2018 г.

Конкурс «Открытка для мамы"



















Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать поздравительную открытку для мамы, написать на ней от руки пожелание, заполнить заявку и в отсканированном виде в формате JPEG до 7 ноября 2018 года отправить конкурсные материалы на эл. почту zayavka-2014@mail.ru.
От каждого участника на конкурс принимается одна работа. Размер открытки не должен превышать формат А4. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится во время мероприятия «День Рождение Деда Мороза» в ТРЦ «Алмаз» 17 ноября 2018 года.

Дня участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать карандашами, красками, мелками и.т.д. поздравительную открытку для мамы, написать на ней от руки пожелание .
 От каждого участника на конкурс принимается I открытка. Размер открытки не должен превышать формат А4.  Открытки, заполненные заявки должны быть отсканированы или сфотографированы и отправлены одним письмом в виде изображения в формате JPEG на эл. почту zavavka20I4@mail.i~u. В теме письма необходимо написать: конкурс «Открытка для мамы», 3.6. Изображение должно быть хорошего качества для тою , чтобы его можно было посмотреть и оценить. Изображение не должно быть перевернуто.  Для  создания открытки запрещается использование технических средств, готовых элементов (наклейки, готовые изображения и.т.д.), готовых стихотворений и поздравлений.
Так открытки принимаются до 7 ноября, то их нужно будет принести в школу 6 ноября с 9 до 10  или самим отправить (тогда напишите мне на почту, я отправлю Вам форму заявки).