среда, 3 апреля 2013 г.

Школьная форма

Установление требований к одежде обучающихся


На сайте Министерства опубликована информация по установлению требований к одежде обучающихся общеобразовательных организаций.
Официальную информацию можно прочитать, пройдя по ссылке http://минобрнауки.рф/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/3252
А Вы как относитесь к школьной форме? Напишите комментарии по этому вопросу.

8 комментариев:

  1. Считаю, что форма дисциплинирует. Отношусь абсолютно нормально, но в пределах разумного - должен быть дресс код, но также и возможность выбора (мне не нравится, когда можно ходить ТОЛЬКО в чём-то одном). У детей нужно воспитывать вкус, а если нет выбора и возможности комбинировать вещи,то так хороший вкус не привить...Поэтому во всём нужно, на мой взгляд, придерживаться золотой середины.

    ОтветитьУдалить
  2. Форма должна быть подходящей! Но в нашем классе дресс код страдает! Мальчики его поддерживают,но девочки и дресс код это 2 несовместимые вещи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не все девочки.несколько девочек ходят в хорошей и подходящей одежде которая подходит чтобы носить в школе и кстати кое кто из мальчиков ходит не совсем в школьной форме (джинсах)(имя говорить не буду)

      Удалить
  3. Мне кажется, что школьная форма - это было бы не плохо! Только тогда если она сделана со вкусом и есть выбор комбинаций. Если честно - мне кажется, что некоторые одеваются не по правилам, потому что они не могут выбрать в чем пойти в школу чтобы это выглядело и стильно, и при этом строго...

    ОтветитьУдалить
  4. Меня и многих учили ,что форма в школе должна быть обязательно , но её трудно купить (очень дорогая)

    ОтветитьУдалить
  5. форма это хорошо. только я думаю что со мной согласятся многие, что мы не хотим носить одинаковую школьную форму! пусть у каждого будет выбор комбинаций.

    ОтветитьУдалить
  6. Я считаю, что школьная форма дисциплинирует детей. Это своеобразный дресс-код - форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений. Дети должны знать об этом. Что же касается вида одежды - давай на время станем модельерами и придумаем, ту форму, которую точно приятно будет носить.

    ОтветитьУдалить

Чтобы правильно оставить комментарий, нужно внимательно просмотреть сообщение, четко сформулировать мысль и написать отзыв или комментарий